Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как нам быть.

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как нам быть. Мы оформили квартиру троюродной тети на себя по договору купли продажи с пожизненым содержанием 11 лет назад, но последние 5 лет она болеет (альцгеймера) сейчас она практически не кого не узнаёт нарушена речь врачи предлагают оформить ее недееспособность и поместить ее в интернат (она очень не адекватная дома мы ее не можем держать у нас двое детей) . Чем нам это грозит что будет с квартирой?

Ответы на вопрос (3):

ничем не грозит, тете грозит психущка , а вам ничего

Вы должны исполнять обязанности по договору ренты, если этого не будет, то опекун имеет право расторгнуть договор в суде.

этот договор содержания часто оспаривают, если не выполняются условия содержания подопечного и если тетя подписала данный договор будучи не в своем уме.