Как решить проблему соседа-заснеживальщика - советы для автовладельцев в возрасте
• г. Биробиджан
Сосед по гаражу систематично забрасывает снегом подъезд к моему гаражу, чем препятствует въезд - выезд из гаража. Мне 63 года ему 30 лет. что делать, к кому обращаться?
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Владимир, Ну войны с соседями в большей степени связаны с психологией чем с юриспруденцией.
Спросить17.01.2022, 07:30,
г. Сибай
Обращайтесь к Председателю гаражного кооператива, лучше письменно. Ответ о принятых мерах Председатель должен тоже дать в письменном виде.
При отказе, или непринятии должных мер - можно обратиться в суд, с возложением на ответчика ВСЕХ возможных расходов, в т.ч. на адвоката.