Как закрепить договоренность о делимости при продаже недвижимости после развода?

• г. Новосибирск

После развода с женой осталось нежилое здание, оформленное на ее имя (было построено, находясь в браке). Развелись 5 лет назад. Сейчас она решила его продавать, просит у меня нотариально заверенное согласие на его продажу. Я не против, решили, что деньги поделим по договоренности, мне 40%, ей 60%. Вопрос: каким документом можно закрепить эту договоренность? Ведь у нее будет мое официальное согласие, а что должно быть у меня от нее? Ведь в случае продажи деньги попадают на ее счет, сумма в 25 млн.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте заключите нотариальное соглашение о разделе имущества и укажите там условия продажи.