Я проучилась с 1998 года по 2002 года в Академии от Научно-образовательного центра Российской Академии Образования

• г. Сочи

Я проучилась с 1998 года по 2002 года в Академии от Научно-образовательного центра Российской Академии Образования на очном отделении, договор об обучении на мое имя, но платили за меня родители, положен ли мне возврат налога? (я не работала)

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Возврат мог бы иметь место, если бы договор был заключен от имени Ваших родителей. Неверное оформление документов не дает в настоящее время права на применение налоговых вычетов, предусмотренных ст.219 Налогового кодекса Российской Федерации.