Нужно ли платить новую пошлину при повторной подаче заявления на замену паспорта через сайт госуслуг?

• г. Уфа

Подал заявление и оплатил пошлину на сайте госуслуг. В назначенное время не смог прийти для подачи документов для замены паспорта. Если снова подам через сайт госуслуг новое заявление на другие дату и время. Надо ли вновь оплачивать пошлину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет оплачивать заново не нужно.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

А сколько времени прошло с момента когда Вы должны были явиться за новым паспортом? Может он готов и жде когда Вы его получите? Тогда и госпошлину повторно платить не надо.