Выиграю ли суд с заверенной у нотариуса копией договора целевого дарения денег на квартиру от матери-сыну?

• г. Орёл

Выиграю ли я суд с заверенной у нотариуса копией договора целевого дарения денежных средств на приобретение квартиры от матери - сыну, оригинал потерян. Имеет ли такая заверенная копия силу, как и оригинал? И мгут ли ее признать не действительной. Спасибо Михаил.

Ответы на вопрос (5):

Нотариально удостоверенная копия имеет силу.

Выиграете суд или нет - прогнозировать не можем, потому что не знаем, какие иные материалы есть в суде.

Так себе Ваша задумка..., нету у физических лиц "целевого использования"... Подаренными средствами он мог распорядится по своему усмотрению в широком спектре.

Суд то о чем? Кто истец, кто ответчик, какие требования...

Здравствуйте!

Шансы есть всегда, а насколько они велики, можно сказать только после изучения всех деталей.

Есть выписки из банка о снятии денежных средств которые были переданы сыну на приобретение квартиры.