Недостаточно доказательств для признания права собственности на трактор 2002 года выпуска, отказал суд.

• г. Барнаул

Обратились в суд о признании права собственности на трактор-отказал суд т. К. Трактор 2002 года выпуска. Обязательно должен быть тех. Паспорт.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Это считается что нс трактор нет документов. Необходимо восстановить документы, а затем идти в суд.

Здравствуйте. А вопрос в чём? Если вы хотите, чтобы юристы высказались о законности и обоснованности решения суда, то нужно видеть ваш иск и само решение суда Как-то, так.

Надо смотреть само решение суда. Обратитесь в личку к любому юристу, ст.779 ГК Рф. По ходу решение незаконное и надо жалобу писать.

Обращайтесь в суд с заявлением.