Спор с продавцом на Алиэкспресс - могу ли я быть обвиненным в мошенничестве из-за модификаций устройства?

• г. Ярославль

Я получил с алиэкспреса устройство, но оно мне показалось не очень качественным и я приделал пару модификаций. Открыл спор и сфотографировал устройство с модификациями. Продавец отказывается возвращать требуемую сумму ссылаясь на то, что это не его устройство и его устройство не имело таких модификаций. Хотя я честно написал, что я это доделал.

За такой спор против меня могут возбудить уголовное дело как против жулика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не переживайте, не возбудят на вас дело как на жулика. Вы же предупредили продавца.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".