1. Нужно ли проводить межевание дорог в СНТ шириной до 4 метров? \n2. Штрафы за несоответствие дорожного покрытия и ширины дорог в России - что грозит нарушителям?

• г. Ханты-Мансийск

1.Стоит ли в снт проводить межевание дорог (максимум ширина 4 метра)? 2. Какие штафы предусмотрены за несоответствие дорожного покрытия и за несоответствие ширины дороги? (вообще есть такое))))

Ответы на вопрос (1):

В СНТ - закон не обязывает устраивать дороги, тем более с определенными покрытием и шириной. И штрафы - государство в таком случае не налагает.