В договоре купли продажи дома неправильно указана площадь дома, можно ли из-за этой ошибки аннулировать договор?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Нет конечно это не основание суд откажет в иске.
Спросить18.01.2022, 00:01,
г. Симферополь
Здравствуйте!
Это не основание для аннулирование договора. Так как данную ошибку возможно исправить. ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора.