В договоре купли продажи дома неправильно указана площадь дома, можно ли из-за этой ошибки аннулировать договор?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно это не основание суд откажет в иске.

Здравствуйте!

Это не основание для аннулирование договора. Так как данную ошибку возможно исправить. ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора.