Как скрыть факт получения детских на ребёнка при записи в садик через город?

• г. Кемерово

Такой вопрос! Ребёнка хочу отдать в садик, через гороно так как группы набраны! Сказали нужна уважительная причина, и сказали предоставить справку, если вслушаемся что я принята на работу,! Но мне нужно чтобы это было не официально, так как я получаю детские на ребёнка! Скажите мне пожалуйста они проверяют то что я там действительно работаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, запишитесь в садик через госуслуги. Если откажут, обжалуйте.

Если Вы не работаете, это не основание для отказа приема в садик. Скорее всего справка нужна для подтверждения Вашей пратежеспособности.