Человек сломал ногу из-за неотчищенного тротуара в Санкт-Петербурге и собирается подать иск на коммунальщиков

• г. Санкт-Петербург

Сломал ногу во время прогулки с семьей 16 января в Санкт-Петербурге (Пушкинский район), поскользнувшись на неотчищенном от льда тротуаре придорожной территории, есть свидетели, по скорой отвезли в НИИ Джанелидзе, наложили гипс, тройной перелом голено-стопного сустава, сейчас лежу в Военно-медицинской академии, будет операция. Хотел бы подать иск на коммунальщиков с оформлением доверенности, представлением интересов в суде до решения с включением оплаты за юридические услуги без предоплаты.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это достаточно часто встречающаяся сейчас история. Обращайтесь к любому адвокату Сб и ЛО.. Сначала нужно выяснить, кто отвечает за данную территорию.