Квартира по потери корильца

• г. Орёл

Можно узнать у меня есть дочь ей 4 года в 6 месяцев она потеряла отца он погиб должны нам дать квартиру и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обычно по потере кормильца назначается пенсия. Некоторые члены семьи погибшего имеют право на получение квартиры, но это зависит от статуса погибшего и его льгот (например за членами семьи военнослужащих погибщих при исполнении обязанностей сохраняется право на получение жилья)