Обмен квартиры в долевой собственности - можно ли автоматически переписать собственность на мать без согласия мужа?

• г. Санкт-Петербург

У меня с мамой 2 ком. кв.в долевой собственности. Могу ли я при обмене этой квартиры на другую, большей площади, переписать свою собственность на мать уже в новой квартире автоматом, без согласия своего мужа? Квартира и моя доля в квартире преобретались задолго до нашего брака.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете переписать по договору дарения.