Как защитить себя от мошенников - правильная реакция на несанкционированную проверку работы вытяжки

• г. Владимир

Молодой человек без формы и документов на право проведения работ просит пройти в квартиру для проверки работы вытяжки. Я не пустил. Правомерно ли были мои действия?

Ответы на вопрос (7):

Олег Алексеевич, имели полное право не пускать!

Он обязан был предъявить служебное удостоверение или хотя бы приказ управляющей компании о проведении проверки.

Здравствуйте. Вы все правильно сделали. Должно быть как минимум удостоверение, что этот человек выполняет работы от обслуживающей организации.