Как защитить свои права - муж ищет способы предоставить доказательства пребывания ребенка у матери при отсутствии ее проживания по прописке

• г. Ростов-на-Дону

Может ли муж предоставить сам доказательства судебному приставу что он ездил к ребёнку по прописке матери, но мать там не проживает как сказали родители её и не говорят её другой адрес проживания и за ребёнка тоже не говорят ничего.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве"

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве.

Отец подаёт приставам заявление на объявление ребёнка в исполнительный розыск.