Можно ли востановится или потрбовать с них денежную компенсацию за моральный ущерб.

• г. Хабаровск

С 1998 по 2007 г. проходил службу в ФПС на должности кинолога был поощрения от командующего,2008 был переведен в другой отряд после уволили по не соблюдению контракта на атестационной комисии меня оговорили хотя выговоров не было, с атестационным листом неознакомили т.е моих подписей ни где не потребовали личное дело за 4 года в военкомат не отправили хотя рапорт писал. Можно ли востановится или потрбовать с них денежную компенсацию за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как все сроки для обращения в суд истекли.