Свекровь продала квартиру с 4 собственниками, купила дом и требует возврата денег - законно ли это?

• г. Ялта

Свекровь продала свою квартиру у которой было 4 собственника: её сын (мой муж) , её дочь, её внук (дочери сын) и она. На всё деньги был куплен дом, но собственником стал её сын (мой муж), в нём поживает она и мы с детьми, теперь она требует возврат денег, хотя живёт на полном нашем обеспечении, законно ли она поступает?

Ответы на вопрос (2):

Это было ее право и желание. Вы ничего не обязаны ей возвращать.

Людмила, у свекрови есть право требовать, у Вас - не отдавать. Говорить о деньгах она может только об 1/4 доле и то как о подаренный вашему мужу. Надеюсь, что она требует не в суде.