Лишение прав за нарушение ПДД - опыт автомобилиста и общие рекомендации

• г. Великий Новгород

В начале ноября остановили сотрудники гибдд, вынесли протокол по пункту 12.6, в середине ноября потерял права и получил новые в гибдд, в декабре был суд, лишили прав. Права я сдал в гибдд уже новые, которые получил в ноябре. На постановлени и сотрудник поставил подпись о дате получения прав. Мне не нужно дополнительно писать какие нибудь заявления?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что ст.12.26..все таки.. нет больше ничего не надо.