Какие нужны документы и лицензии для регистрации ЧП по оказанию услуг частным лицам (населению)

• г. Красноярск

Какие нужны документы и лицензии для регистрации ЧП по оказанию услуг частным лицам (населению) по монтажу и ремонту электрической проводки?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо зарегистривать ЧП, а уж потом вы будете получать лицензии.