Из-за слабого заикания и посещения психиатра - как Вегетососудистая Дистония повлияла на класс годности и карьеру в армии

• г. Воронеж

Вчера в Динском военнкомате получил класс годности Б-4, психиатору сообщил о слабом заикании и при выдаче приписного мне сообщили что из-за психиатора у меня этот класс годности и путь открыт в железнодррожные войска.

Так же сообщал неврологу о излеченой Вегетососудистой Дистании.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос ваш о чем? ВСД, к вашему сведению, у каждого у нас. И этот синдром не лечится. Служите в этих войсках.