Как закрыть ИП и погасить налоги - опыт бизнесмена после банкротства

• г. Москва

ФНС по г. Домодедово подали на банкротство моего ИП,так как сумма налогов после пандемии превысила 500 т.р.Мы присутствуем на назначенных арбитром заседаниях, и судья продляет и продляет сроки погашения, так как мы платим ежемесячно. Но суммы не превышают 40 000 р в мес.. Судья в свою очередь не давит а наоборот озвучивает представителю налоговой;-"сколько понадобится нам время, столько и будет продлевать.".. ВОПРОС: Могу ли я на данном этапе закрыть ИП и продолжать платить задолженность как физ. лицо?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пока процедура банкротства не прекращена - закрыть ИП нельзя.