Невозврат денег от КПО Юнион Финанс - Юридическая компания Вайс и партнеры не выполняет свои обязательства

• г. Архангельск

Гзаключила договор сс юридической кампанией в Архангельске Вайс и партнеры 10 мая 2021 г но досих пор никаких результатов нет и на телефон не отвечают это по возврату денег от КПО Юнион Финанс.

Ответы на вопрос (10):

Расторгайте договор в п орядке ст 450 ГК РФ.

Вам необходимо написать претензию в юридическую компанию и потом иск в суд.