Как выписаться из России при наличии постоянной прописки в ДНР и Российском паспорте?

• г. Ростов-на-Дону

Гражданин имеет паспорт ДНР и Российский паспорт. Прописка в ДНР постоянная и в Росси постоянная. Живет в ДНР. Возможно выписаться в России, не приезжая из ДНР?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. Только если собственник квартиры выпишет в судебном порядке.