Как расширить бизнес по установке окон в другом городе через заключение типичных договоров об оказании услуг с третьими лицами?

• г. Владикавказ

Наше ООО занимается установкой окон, можем ли мы осуществлять деятельность в другом городе, заключая типичный договор об оказаниии услуг с привлечением третьих лиц для установки окон.

Ответы на вопрос (3):

По всей территории РФ можете это делать. Никаких запретов в этом нет. Да даже за границей, если будут заказы.

Здравствуйте. Конечно можете. Ограничений нет.

Добрый день!

Да, конечно.

ООО свободно в выборе где осуществлять свою предпринимательскую деятельность.

По субподряду можете привлекать третьих лиц. Но за качество услуги по установке окон несёте ответственность вы, как сторона по договору.

Успехов Вам.