Как отменить исполнительный лист, если проданная машина не снята с учёта и нет документов, а налог начисляется ежегодно - советы и рекомендации.

• г. Челябинск

Как написать заявление на отмену исполнительного листа, не можем снять машину с учёта которая была продана и документов никаких нет после продажи, а налог начисляют ежегодно. Что нам делать в нашей ситуаций подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

А как вы ее без договора продали? И сами не знаете, кому. Снимать надо с учета машину. Но без договора купли-продажи это невозможно сделать. Вы, конечно, можете сейчас обратиться в суд, отменить судебный приказ, но это ненадолго. Налоговая выйдет с иском. Ищите покупателя. Здесь ничего больше посоветовать невозможно.