Подготовка к проверке Роспотребнадзора и СЭС в детском саду - купите крючки, мусорные ведра и ершики - моя история

• г. Челябинск

Я работаю воспитателем. У нас 31 января и две недели будет проходить проверка роспотребнадзор и СЭС. Сейчас в детском саду кипишь, купите то, то, то. Купите крючки, купите мусорные ведра на каждое помещение комнаты, купите ершики их должно в туалете стоять 6 штук. Но ничего не дают, только делают замечание. В понедельник сказали чтобы все было, если не будет, будут писать докладную.

Что мне делать? Как быть? Если что я все купила.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, вы пишите странные вещи. ВЫ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ЗАКУПАТЬ ДЛЯ НУЖД ГБДОУ! Все должно закупать в рамках 44 ФЗ (госконтракты) и несет полную ответственность за эту работу заведующая ГБДОУ и зам по АХЧ (завхоз).

Вы можете написать жалобу в отдел образования и прокуратуру по данному факту.

Делайте выводы.