Переоформление 1/2 доли квартиры с сына на мать - документы и стоимость.

• г. Москва

Как быстро переоформить 1/2 доли квартиры с сына на мать? Общая долевая собственность по 1/2 доли у матери и сына. Какие нужны документы и сколько будет стоить переоформление?

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения доли подлежит нотариальному удостоверению. Требуются паспорта сторон договора, правоустанавливающие документы. Цену уточняйте у нотариуса.

Это легко можно сделать через нотариуса путём дарения доли. Стоимость проведения сделки зависит от каждого конкретного нотариуса, но плюс-минус, цены примерно одинаковые.

Нужны паспорта обеих сторон и правоустанавливающие документы.