ИП планирует построить магазин за свои средства - требуется ли регистрация нового кода ОКВЭД в разделе строительства 7?

• г. Брянск

Я-ИП, занимаюсь торговой деятельностью. Планирую построить для себя и за свои средства магазин. Строительство будут осуществлять по договору специализированные организации, имеющие необходимые допуски и лицензии. Надо ли мне регистрировать новый код ОКВЭД из раздела строительство 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор Михайлович!

Если строительством будут заниматься специализированные организации, то регистрировать новый код ОКВЭД не нужно. Главное, чтобы предпринимательская деятельность, осуществляемая в новом построенном магазине, совпадала с уже зарегистрированными кодами ОКВЭД.

С уважением, Сергей Александрович!