Сложности разрешения личных и медицинских проблем в условиях пандемии - как решить вопрос с невывезенным авто?

• г. Тамбов

До 30 сентября 2021 г. я не смог вывезти авто в украину, сильно болел. Мужу сестры, которому 86 лет, сделали операцию рак кишки. В больнице он ещё заболел и короновирусом. Его отправили в короновирусную больницу. Выписали только в декабре 2021 г. с отрицательным анализом. Я постоянно ездил в больницу (возил еду, лекарства которые выписывали врачи, перевез из больницы домой, тащил на себе т.к. он не ходит). Сейчас оказываю помощь по уходу, приношу продукты, иногда готовлю еду. Сестре 85 лет и она не может справиться одна. Сегодня пришло письмо из Белгородской таможни о невывезенном авто, о котором я вообще забыл в этой суматохе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно изучить письмо от Белгородской таможни и исполнить то, что в нём содержится.