Пропажа жалобы на рассмотрении в мировом суде - что делать? Опыт Ники

• г. Екатеринбург

Апелляционная жалоба снята с рассмотрения в районном суде и возвращена с сопроводительным письмом 17.01.2022 в мировой суд для исправления ч.2 ст.322. В канцелярии мирового судьи на сегодня 24.01.2022 заявили что к ним жалобу не возвращали. Что мне следует предпринять в такой ситуации? Ника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно еще подождать, так как мало времени прошло.