Получение приглашения в присяжные заседатели и его влияние на возможность выезда за границу

• г. Москва

Получил приглашение в присяжные заседатели 21.01.2022

Причем впервые зашел за 3 года на Мосрег и сразу - это письмо.

В данный момент прохожу процедуру получения загранпаспорта и планирую в скором времени получить визу и уехать в ЕС.

Скажите, пожалуйста, данное приглашение может "вставлять мне палки в колеса" ? То есть налагает ли оно даже в теории запрет на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Никак это приглашение вам не помешает.