Как доказать погашение задолжности за газ и получить справку об отсутствии задолженности - подробности судебного разбирательства.

• г. Орёл

Была задолжность за газ, но она погашена. Передали приставам. Наложили арест. Сейчас задолжность за 2 месяца, но отказывают дать справку, что по исполнительной производству долга нет. (ип погашен) кто прав? Как доказать, что они обязаны дать справку, что те задолжности погашен...

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам от них справка.

Возьмите у приставов.