Невыплаченные Путинские выплаты из-за отсутствия прописки - как потребовать компенсацию?

• г. Вологда

Путинские выплаты, небыло 3 месяца прописки, у ребенка и у меня, в это время была сделка по продаже жилья, и покупка нового, теперь нужно возместить за эти месяцы социальные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

"Возместить" сумму пособий по уходу за ребенком за 3 месяца не получится.

Удачи.