С какими проблемами сталкиваются участники программы переселения из ветхого жилья и куда обратиться за помощью?

• г. Белогорск

Я включена в программу переселения из ветхого жилья с 2005 г. мне уже 3 года обещают что я первая на очереди по переселению, в этом году дом обрушился, был построен дом, но квартиру в этом доме я не получила, сейчас идет строительство еще одного дома его сдача планируется в конце этого года, но мне опять отказывают, говорят что опять на будущий год. Что делать? Куда обратиться? В том доме просто не возможно жить! Из 8 квартир остался один стояк на 2 квартиры (на 1-м и 2-м этаже) дом ведет, скоро он полностью рухнет, а если будут жертвы кто тогда за это ответит?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об обязании предоставить жилое помещение, либо выплатить денежную компенсацию.