Можно ли использовать этикетку со старыми реквизитами при розливе новой продукции после изменения названия предприятия?

• г. Краснодар

Предприятие изменило своё название, был ГУП "Винодельческий комбинат" стал ГУП "Винно-коньячный комбинат". Имеем ли мы право при розливе новой продукции сохранять этикетку со старыми реквизитами? (Огромное количество старой этикетки осталось на складе).

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы обязаны довести до сведения потребителя информацию о производителе товара (ст. 9)

Если на этикетке будет указано другое предприятие, информирование будет ненадлежащим, а ответственность предусмотрена, в частности, КоАП.