Какие документы нужны для покупки земельного участка от многодетной семьи?

• г. Владивосток

Многодетной семье 5 лет назад был выделен земельный участок. Сейчас они хотят его продать, уверяя что он в собственности (с оговоркой, мол "если сейчас не продадим у нас его могут просто напросто отдбрать" ) Какие документы должны быть на участок чтобы после покупки стать полноценным собственником?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности. Но… земли многодетным выдаются для строительства жилья. Если в течении пяти лет участок не освоен то участок будет изъят. А договор купли продажи может быть расторгнут в суде.