Как защитить себя от необоснованного увеличения алиментов - опыт бывшей жены моего мужа

• г. Иваново

Бывшая моего мужа подала в суд на увеличение алиментов. Алименты он платит исправно (назначены по суду). В иске указано якобы на приобретение лекарств, у ребенка астма (приложена выписка из медкарты и справка о доходах моего мужа, больше ничего), еще коммунальные расходы включила в иск размером 3000 и прочие расходы. Свой доход указала 20000 зарплату и пособие до семи лет еще. В нашей сложности на ребенка она якобы тратит порядка 21 000 в месяц (не подтверждено никакими документами). С ребенком общаться никогда не давала, и не дает (в иске указала обратное), от помощи конкретно лекарствами или вещами и продуктами отказывается, требует только деньги. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вам нужно будет написать отзыв на такой иск.

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить аргументированное возражение на решение суда.