Как беременная военнослужащая получить качественную медицинскую помощь - платная поликлиника или бесплатный госпиталь в 450 км?

• г. Калуга

Я беременная военнослужащая. Могу ли я встать на учёт в платную поликлинику, а рожать в бесплатной? Госпиталь ближайший от нас 450 км, и то там гинеколога нет вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! Можете. Но должны пройти всех врачей и сдать все анализы, которые положены в государственной поликлинике. Еще вы можете наблюдаться в частной, но потом хоть в 35 недель встать на учет в государственную.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".