Пожалуста, в апреля заканчивается срок действия загранпаспорта гражданина Украины. Как и где можно получить новый. В России РВП.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вопросы по замене внутреннего паспорта, по вклейке в него фото и т.д. решаются только на территории Украины, а вот работа с заграндокументами возможна и в Консульских учреждениях.

Добрый день, Лариса.

Нужно обратиться в консульство Украины.

В посольстве Украины получите.