Как оценить не приватизированную квартиру и просчитать риски с участием трех собственников

• г. Москва

Заранее благодарна за ответы.

Можно ли оценить не преватизированную квартиру. Без приватизации, хотя бы для себя. Если да.То куда можно обратиться.. на предмет за сколько можно продать///

В приватизации будет участвовать. Три человека///

//// У двух большая часть квартиры/

Две третьи//

А вот у третьего/

Одна третья (как просчитать).

Риски для себя) чтобы третий/////

Человек////

Грубо говоря нас не подставил////

Два человека)

Это я и моя дочь).

Третий мой брат).

Как просчитать риски для себя////

Договор соц. найма на мать..

Тоесть/ квартиросьемшик/

Не поменяли///

Подскажите.

Как риски просчитать/

Нотариально заверять все слова брата///

С уважением, наталья.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите кадастровую стоимость квартиры на сайте Росреестра. Рыночную стоимость можно узнать анализируя объявления о продаже аналогичной квартире на сайте авито, циан и т.п.

Из вопроса непонятно как может вас подставить ваш брат, при приватизации он будет иметь долю в этой квартире.

Можно обратиться к экспертам по недвижимости либо заказать оценочный альбом, его стоимость порядка 5000 р, либо самостоятельно через площадку по продаже недвижимости.