Передача дела по подсудности - Что происходит с материалами и возражениями ответчика?

• г. Иркутск

Судья вынес определение о передачи дела по подсудности в другой суд. У меня вопрос: все материалы дела, заявленые возражения и ходатайства со стороны ответчика тоже же передатутся другому судье для ознакомления с делом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Конечно, абсолютно все материалы, имеющиеся в деле передаются на рассмотрение в другой суд.

Все дело, со всем его содержимым, будет в другом суде у другого судьи.

Здравствуйте.

Дело будет передано в другой суд полностью.

С уважением.