Как нам теперь оформить долю умершей на сына (бывшего супруга?

• г. Москва

92 г. приватизировали кв. на троих (мать, сын и жена сына). в 97 сын с женой развелся. В этом же году после развода жена сына умерла. Как нам теперь оформить долю умершей на сына (бывшего супруга? Обращаться к нотариусу или в суд? и с чем обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Договориться с наследниками бывшей жены и выкупить у них долю. С Чесноков

Никак. Наследниками умершей являются только супруг, родители и дети. Бывший супруг наследником не является