Проблемы с ипотекой - как разорвать брачный договор без согласия банка?

• г. Казань

Брали Ипотеку в банке, банк поставил условия что ипотеку одобрят если Сторона мужская подпишет брачный договор о том что не претендует на данную квартиру так как мужская сторона не Гражданин РФ, данную секунду хотим развестись, вопрос такой, как разорвать брачный договор, нотариус говорит без согласия банка мы не можем, банк не какого согласия не дает.

Ответы на вопрос (1):

Через суд решайте вопрос.