Какие необходимо предоставить документы для оформления доверенности на продажу авто гражданину Украины.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (5):

Документы для оформления нотариальной доверенности. Доверенность составляется в присутствии доверителя, личное участие поверенного при этом необязательно. Чтобы документ был составлен корректно, необходимо представить следующие документы: Паспорт владельца автомобиля (доверителя).