МТС следит за мной без моего согласия - жалоба в салоне была проигнорирована, могу подать в суд?

• г. Москва

У меня нет приложения мтс поиск, а на сайте официальном есть номер, который следит за мной. Я не могу ничего исправить, ни на сайте ни через смс, не достаточно прав отвечает программа. Написала претензию в мтс, так ничего и не сделали. Претензию писала лично в салоне! Я могу подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да можете если после получения претензии прошло 30 суток.

Ваше право в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.

Конечно можете, но я бы сначала написал жалобу в прокуратуру.