В 1998 году ее приватизировали на жену и дочь я от приватизации отказался.

• г. Тарко-Сале

Была однокомнатная квартира, получал ее я как ведомственное жилье. В 1998 году ее приватизировали на жену и дочь я от приватизации отказался. И обменяли ее на двухкомнатную с доплатой. На доплату я брал ссуду в своей организации как погарелец. Имею ли я проава на площадь в этой квартире и какую долю.

Ответы на вопрос (1):

долю надо выжелять по суду, но шансов не так много, т.к. нужно доказать, что полученные вами деньги пошли на жилье и это увадичение квартиры произощло благодаря этому. Шанс у вас есть , но не более того. А пользоваться квартирой вам никто не запретит.