как исчисляется выслуга в МВД Калининградской области, 1 год за 1.5 или 1 год за 1? Заранее благодарю.

• г. Владивосток

Как исчисляется выслуга в МВД Калининградской области, 1 год за 1.5 или 1 год за 1? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В зависимости от подразделения входящего в структуру УМВД России по Калининградской области.