Мне сказали, что нужно иметь на обороте СВИДЕТЕЛЬСТВА о рождении печать о гражданстве ребенка.

• г. Тимашевск

Обратилась в органы по поводу получения паспорта на ребенка. Мне сказали, что нужно иметь на обороте СВИДЕТЕЛЬСТВА о рождении печать о гражданстве ребенка. Какая может быть печать, если ребенок рожден в РОССИИ? В Забайкальском крае такой проблемы не возникало, а в Краснодарском требуют. Законно ли это, и как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. обжалуйте отказ в вышестоящую инстанцию.