Мне сказали, что нужно иметь на обороте СВИДЕТЕЛЬСТВА о рождении печать о гражданстве ребенка.
• г. Тимашевск
Обратилась в органы по поводу получения паспорта на ребенка. Мне сказали, что нужно иметь на обороте СВИДЕТЕЛЬСТВА о рождении печать о гражданстве ребенка. Какая может быть печать, если ребенок рожден в РОССИИ? В Забайкальском крае такой проблемы не возникало, а в Краснодарском требуют. Законно ли это, и как решить этот вопрос?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Наталья. обжалуйте отказ в вышестоящую инстанцию.