Как быть в суде после припаркованого ДТП - рекомендации и возможные последствия

• г. Москва

При выезде с парковки притерся к соседнему авто. Не было удара, не сработала сигнализация. На Другом авто остались притертости краски и пара царапин. Не догадываясь о происшедшем я спокойно покинул стоянку. Потерпевший зафиксировал мой номер и вызвал полицию. Полиция констатировала мой отъезд с места ДТП. Вопрос: как себя вести в суде и что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться к адвокату, может быть ваши доводу суд примет.Но если нет, вам грозит лишение водит.прав.

Теоретически возможно, поскольку совершение административного правонарушения должно быть умышленным. Но данный факт трудно доказать в суде.

Ещё как возможно такое наказание. Вам по факту надо отстаивать свою невиновность в суде. Это очень сложно. При необходимости обращайтесь.